Четверг, 18.04.2024, 21:08
-100 лет Tамбовскому футболу-
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 14 » Гендерное исследование футбола
21:47
Гендерное исследование футбола

В футболе мужчин большинство и каждый считает себя великим знатоком. Касательно женщин, то бытует мнение, что им типа не фиг делать в футболе и лезть в мужской разговор, типа они вообще в футболе ниче не смыслят... А кому же негатив терпеть приятно, его и на работе хватает! Вот так мы и отталкиваем женщин от футбола …

Предлагаем вниманию анализ результатов вчерашних матчей Лиги Чемпионов 
с точки зрения Блондинки с сайта - http://tambov-football.ucoz.ru/:

Полночи щелкала каналы - из четырех спортивных каналов не показывали ни по одному (это показывает отношение к любителям футбола в стране!).
Очень обидно за Манчестер! ((( Я немцев вообще не оч люблю.
Интер готовится к битве с Барсой. Месси - гений. Я тысячу лет ТАКИХ ОТКЛИКОВ всего футбольного мира об игроках не слышала. 4 гола - супер! Матч с Арсеналом не видела, но не думаю, что англичане бледно смотрелись. Хотя, на мой вкус, равных Барсе сейчас клубов нет! То, что именно они выиграют Лигу, я сказала еще по осени. Ой, а Барса с Интером же в одной группе были!...
Ха! Посмотрела результаты тех матчей - Интер сделал испанцев на их же поле! 2-0. Круто! Второй матч откатали вничью. Прикиньте, когда (а это будет) Барса станет чемпионом, Рубин будет радоваться и кричать - мы выиграли у самой сильной команды Европы!! Мы супер! Также, помнится, когда испанцы стали ЧЕ в 2008 году многие (и я в том числе), сказали - мы проиграли во всем чемпионате только два матча - оба чемпионам!!!! Не грех проиграть-то!
Лион-Бавария. Если немцев я просто не очень люблю, то французский футбол люблю еще меньше! Так что в этом поединке без вариантов болею за баварцев. Думаю, они и победят, хотя в матче с МЮ им явно подфартило. Но фартит, как мы уже выясняли, сильнейшим.
Короче, самые нерезультативные матчи были у ЦСКА. Оба 0-1. На фоне остальных команд наши в ответных поединках не уступали ни в чем! Еще раз порадовалась!
Итак, ждем 20-21 апреля. Болею за Барсу и Интер! Как это ни пародоксально)) Жаль, они в паре играют )) Мауриньо придется постараться. Барса - не ЦСКА. Месси - не Дзагоев!
Оле-оле-олеее! Снова ждем футбол!

Мужчины, слово за Вами! Может быть кто-то хочет подискутировать с Блондинкой?

Просмотров: 486 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz