Четверг, 28.03.2024, 20:35
-100 лет Tамбовскому футболу-
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 14

Домашний матч Интера с ЦСКА оценим с двух точек зрения
(1:0, 31 марта 2010г.)

Учитывая, что в польско-корейском ЦСКА играет половина сборной России, данный матч можно рассматривать как тренинг ... перед ЧЕ 2012. Интер оказался хорошим спаринг-партнером для ЦСКА = исключительная мотивация, высокий накал борьбы, возможность для наших сборников проявить себя на европейской публике (полный стадион!) и закрепить за собой титул лучшего российского центрального защитника, лучшего правого, подающего надежды левого защитника и перспективного центрального ...
Ну даже медведей в конце концов могут научить кататься на велосипеде ...

Обратил внимание на темп игры — Интер играл в том среднем темпе и без жесткой персональной опеки, что позволял ЦСКА играть в удовольствие, ну Интер почти не мешал ЦСКА играть. Я бы даже отметил, что приятно и ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Выбор болельщика ...
Если у вас есть возможность выбора - какой футбол Вы предпочитаете смотреть? У нас с коллегами в выходные представилась — и мы выбрали из российского, итальянского, французского и английского чемпионатов последний. Однако просматривая матч на канале НТВ+ задались целью подискутировать — почему все-таки остановили выбор на британском футболе. То, что каждый национальный чемпионат имеет свое лицо, это уже приятно! Также, как раньше получали удовольствие от индивидуального почерка игры московского «Спартака», киевского и тбилисского «Динамо», затем какой-то лик прорезался у «Локомотива» при Семине...

Ответ не так прост, как Вам кажется. Представим, что в итальянском, английском , российском и др. первенствах играли бы 100% «свои» футболисты, и возглавляли команды 100% «свои» тренеры... Выраженная индивидуальность национатльных чемпионатов была бы понятна! Но ... парадоксально, что интернационализация футбола через засилие легионеров, своего рода футбольная ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Блондинка 
- Вернулась с футбола ЦСКА - Интер. Наши продули и покидают Лигу Чемпионов. Но о матче потом. Всю дорогу до дома меня терзал вопрос. Вот все игроки бегают в буцах. Синие есть. Красные. Черные. Белые. Даж желтые. Почему нет розовых???? Звоню подруге Таше...Таша
- Наверно, Ив Сен Лоран, когда составлял модный проект-2010, не предусмотрел возможность введения в мировую практику профессиональной обуви для футбола розового цвета с мягко выраженным рисунком Кубка УЕФА или Лиги Чемпионов стразиками….

- Даааа! Стразики обязательны! И только Swarovski!
Предлагаю написать жалобу. Возмутиться отсутствием розового цвета в форме футболистов!

- Еще можно замутить парад с транспарантами! Выйт ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (1)

Made In «НТВ-Плюс»

ЦСКА - Интер 0:1, 06.04.2010
Интрига в матче ЦСКА — Интер умерла к 7 минуте, борьба прекращена на 70-й.
Интер в полуфинале Лиги Чемпионов 2010. ЦСКА проявил себя как мог, но выше головы не прыгнул... Для российских команд попадание команды в восьмерку футбольной элиты предел возможного. Упование на поляка Нецеда, японца Хонду или испонца Госалеса — нонсенс. Нам нужны свои игроки, нам нужна своя национальная футбольная котлета, мухи отдельно, а легионеры должны стать гарниром к ней и не более того ...

А для этого нужно ... Много чего нужно, но в первую очередь ФУТБОЛ должен быть доступным для массового зрителя! Мы же идем в очередной раз «Другим путем». Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) осталась без трансляций чемпионата России по футболу, не будет показывать матчи чемпионата России по футболу 2010 ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что хотел бы, чтобы чемпионаты России и Украины были бы объединены в один турнир.
«Мы могли бы сделать 18 команд в объединенной премьер-лиге, получили бы сумасшедшие игры по накалу, по напряжению, по квалификации. К тем четырём-пяти сильным командам, что есть сегодня в России, добавились бы еще четыре-пять сильных клубов с Украины, в которые вкладываются деньги и
все остальное, – и мы получили бы уже десять коллективов с приставкой супер. А взять еще дышащих им в спину тоже порядка семи-восьми команд из обеих стран - это уже 34 топ-матча в сезон, да еще Кубок!

Готовы ли к этому Ринат Ахметов и братья Суркисы? Да, готовы. И морально, и физически, и технически – все они «за». Осталось просто работать над этим вопросом. Для этого должно быть решение исполкома УЕФА. Надо его пробивать, – приводит слова Гинера «Спорт-Уикэнд». – Для создания совместного чемпионата нам нужно выходить на исполком УЕФА. Проще всего это делать Григорию Суркис ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Таша с сайта - http://tambov-football.ucoz.ru/
Спросила тут меня на днях подруга Блондинка, что мне нравится в футболе...
Я как-то даже растерялась, ну чисто блондинистый вопрос! Думаю, ниче что я даже не знаю где у нас стадион находится, не то что название местной команды. В футболе только одно чудненькое. Упругая попка Аршавина))). Мне еще как-то подвезло, что муж любит бокс. А то сидела бы рядышком как верная жена и дудела в свистелку, пялясь по сторонам в поисках поп корна. Там кста такой продают??? Или я фильмов американских насмотрелась??? И че прикольного в том, что 20 человечков бегают за одним мячом? Честно, люблю футбол.

Первый и последний раз смотрела лет пять назад, когда Россия играла с Грузией и столкнулись не только болельщики, но и я с мужей грузином. И чет меня так поперло, так была уверенна - Россия матушка не подве ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

"Особая буква", 22.01.2010, Юрий Иванов
Что мы имеем сегодня в результате политики чиновников-лоббистов? 

Они добывали деньги и они, естественно, тоже болельщики. Эти лоббисты сегодня обеспечивают шесть клубов. Могу сказать точно: Федун — единственный не госчиновник, нефтяной олигарх, обеспечивает «Спартак»; «Газпром» открыл «золотой кран» «Зениту»; РЖД, которые все время повышают цены на проезд, скупают футболистов для «Локомотива»; в руководстве «Динамо» сидят председатель Счетной палаты Степашин и один из ответственных сотрудников ФСБ Проничев. Все время где-то умудряются добывать огромные кредиты банков, которые, на мой взгляд, никогда не будут возвращены. Плюс Шаймиев — Татарстан, Кадыров - Чечня.
Примерно год назад шотландский футболист, О’Коннар, который играл в «Локомотиве», в Шотландии стал рассказывать, как и какие деньги он получал в «Локомотиве». Что за то, что он один раз забил гол на добивании в финале Кубка страны, он получил сразу 100 тыс. евро. И когда ему его напарники по шотландскому клубу стали говорить, такого быть не может, он им сказал: «Вот смотрите, у меня «Феррари», «Хаммер». Он просто им продемонстрировал часть того, что он заработал в России за полтора года.
Румынский футболист Маргаритэску, который играл в «Тереке», рассказал, что после каждой победы они получали каждый от 10 до 30 тыс. долларов наличными, которые им зачастую давал лично Кадыров. Даже за поражение, например, в матче со «Спартаком», который они проиграли, кажется, 2:3, Кадыров пришел и эту десятку им выложил.

Эта информация очень важна для граждан. ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (1)

В футболе мужчин большинство и каждый считает себя великим знатоком. Касательно женщин, то бытует мнение, что им типа не фиг делать в футболе и лезть в мужской разговор, типа они вообще в футболе ниче не смыслят... А кому же негатив терпеть приятно, его и на работе хватает! Вот так мы и отталкиваем женщин от футбола …

Предлагаем вниманию анализ результатов вчерашних матчей Лиги Чемпионов 
с точки зрения Блондинки с сайта - http://tambov-football.ucoz.ru/:

Полночи щелкала каналы - из четырех спортивных каналов не показывали ни по одному (это показывает отношение к любителям футбола в стране!).
Очень обидно за Манчестер! ((( Я немцев вообще не оч люблю.
Интер готовится к битве с Барсой. Месси - гений. Я тысячу лет ТАКИХ ОТКЛИКОВ всего футбольного мира об игроках не слышала. 4 гола - супер! Матч с Арсеналом не видел ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Весной всегда обращаю внимание на удивительную вещь. Трава на городских газонах, за которыми ухаживают, после схода снега зеленая, а вот на футбольных полях почему-то блеклая, желтая. Может быть сорт не тот ...?
Убогий вид футбольного поля стадиона "Спартак" в городе Тамбове перед самым началом футбольного сезона наводит на размышления ...
Конечно стадион должен зарабатывать, в том числе и в зимнее время за счет массового катания на коньках. Но нельзя же создавая на футбольном поле каток, наносить ущерб его травяному газону.
С таким же успехом можно и в летнее время зарабатывать - устроить на футбольной арене дискотеку, а чего собственно ... положил настилы на газон и на площадке 100х60 метров разместил тысячу танцующих?
Как же это все по-нашему, по-родному - создав себе трудности, теперь мы с героизмом (и с торфом) будем активно восстанавливать футбольный газон!

Как никогда актуальным становятся слова премьера: "Где посадки (травы)?"

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz